Hockey Base

Temporada 2018/19

1ª Autonómica Masculino

Entrenador: Sergio Layunta



Alberto López
Pablo Domínguez
Juan Manuel Álvarez Gallo
Jano López
Héctor López
Nicolás Delgado
Roberto Delgado
Jorge López
Pablo Tortosa
Neny de la Rosa

Clasificación 1ª Autonómica Masculino

2ª Autonómica Masculino

Entrenador:



Goulven Quemere
Jaime Suárez
Javier Tirenti
Carlos Álvaro
Daniel Muñoz
Jordi Estupiñá
Diego Alonso
Asier Otero
José Luis Lombardo
Andrés Fernández

Clasificación 2ª Autonómica Masculino

Junior

Entrenador: Sergio Layunta



Pablo Rodríguez
Iván Andrés Serrano
Pablo Tortosa
Jorge López
Juanma Álvarez
Roberto Delgado
Hugo Paredes
Juan Azzolini
Javier Díaz
Jorge Botija

Clasificación Junior

Juvenil A

Entrenador: Curro Fernández-ávila



Gonzalo de Grado
Nicolás Delgado
Alejandro Hernández
Adrián Touriño
Carlos Moya
Miguel Ángel García
Ïñigo Gullón
Víctor Wally

Clasificación Juvenil A

Juvenil B

Entrenador: Neny de la Rosa



Jaime Lara
Alejandra Alcobendas
Ariadna Plaza
Carmen Morales
María Escribano
Paula Moreno Melero

Clasificación Juvenil B

Infantil A

Entrenador: Rubén Gómez



Álvaro Gullón
Eloy Martín
Santiago Gómez
Íñigo Gullón
Víctor Wally
Alonso Romera
Koke Baviano
Héctor Rabadán
Alonso Martín

Clasificación Infantil A

Infantil B

Entrenador: Isaac Larios



Jaime Lara
Diego Fernández
Luis Trullenque
Álvaro Cerezo
Diego Brito
Arturo García
Lucas Herrero
Pedro das Neves

Clasificación Infantil B

Alevín A

Entrenador: Álex Prados



Raúl Pinto
Daniel Plana
Carlos Rodríguez
Alonso Martín
Álex Sellés
Jaime Monjas
Irene Moya
Marcos Mínguez
Patricia Muniaín

Clasificación Alevín A

Alevín B

Entrenador: Mario Marcos



Mario González
Fernando Marijuan
Lucía Plaza
Yago Flores
Celia Santos
Carlos Duque
Claudia del Amo
Carlota Corredor

Clasificación Alevín B

Benjamín A

Entrenador: Álex Roca



Miguel Sánchez
Hugo Escudero
Mario Gómez
Jaime Gullón
Oihan Sáenz de Ugarte
Gonzalo López
Hugo Muñoz
Aarón Rodríguez
Silvia Herrero
Asier Martín

Clasificación Benjamín A

Benjamín B

Entrenador: Héctor López



Izan Cayado
Nacho Méndez
Luis Pérez
Vicente Louro
Abel Martín
Ignacio Marijuan
Juan Crespo
Cayetano Serrano
Juande Serrano

Clasificación Benjamín B

Benjamín C

Entrenador: Álex Prados



Antonio Fuentes
Yago Zaragoza
Sergio Narvarte
Hugo Hernández
Álvaro Girondo
Lucas Lage
Daniel Sánchez
Martín de Pablos

Clasificación Benjamín C

Benjamín D

Entrenador: Álex Roca/Sergio Layunta



Ada Santos
Íñigo Vicente
Marcos Sanz Rivas
Víctor Vallejo
David Varcárcel
Pablo Salvatierra
Gonzalo Isidro
Daniel García

Clasificación Benjamín D

Prebenjamín A

Entrenador: Sergio Layunta



Álvaro Gonzalo
Marcos López
Adrián del Amo
Javier Plana
Hugo Salas
Óliver Romasanta
Marco González
Diego Martínez
Diego Monge
Nerea Sáenz de Ugarte

Clasificación Prebenjamín A

Prebenjamín B

Entrenador: Cinthya Sánchez



Fernando Ortega
Pablo Ramírez
Mateo Romera
Aitana Escudero
Juan Pablo Oliva
Nacho Arnao
Manuel Olivera
Alejandra Isidro
Guillermo Fernández
Álvaro Lynch

Clasificación Prebenjamín B

Micros A

Entrenador: Raquel San Sebastián



Daniel Gullón
Aitana del Amo
Asier Lalanda
Álvaro García
Carlos Cortijo
Hugo Alfonso
Miguel Lázaro
Pablo Molina
Lucas Escudero

Clasificación Micros A